На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Зеленский признался в бессилии вернуть Крым самостоятельно

Украина может "вернуть" Крым лишь с помощью международных партнеров и мощных Вооруженных сил страны, поскольку сейчас не существует для региона "формулы Штайнмайера", какая работает в деле урегулирования конфликта в Донбассе. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в среду, 9 октября.

"Сейчас нет этой формулы. Это очень сложная история. Вы знаете, что здесь Украина, к сожалению, сама не справится. Нужны условия наших международных партнеров, должна у нас быть еще более мощная армия", – сказал пан Зеленский в комментарии американскому проекту "Радио Свобода", пропагандирующему "украинский" Крым.

Бывший комик заметил, что соборной "быть очень мощными", чтобы не только в Незалежной работала дипломатия, но и ВСУ были "действительно высокого уровня".


Россияне в комментариях указали пану Зеленскому на его большую ошибку в познании географии и политических реалий (орфография и пунктуация сохранены оригиналов):

"Нет никакой сложной истории...) Крымская укро-история закончилась 27.02.2014... малыш с безумными глазами просто не может это сказать... булькает про какую то укр армию и т д..))", "Этот балабол Приказ не может Воискам отдать, чтобы они его выполнили, а лезет к Российскому Крыму", "он не знает как страной управлять, а Вы спрашиваете как Крым вернуть? Спросите Богдана он знает что Крым не вернуть :((", "В развалинах украины вообще ничего нет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх