На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Израиль разбомбил главный штаб Службы внутренней безопасности ХАМАС

Израиль нанес удар по зданию, где располагался главный оперштаб Службы внутренней безопасности ХАМАС. Цель находилась в районе Римал на севере сектора Газа, сообщает РИА "Новости" в понедельник, 17 мая.

По данным израильских военных, штаб являлся центральной частью "террористической инфраструктуры ХАМАС" и базой для разведки.

Жителей здания заранее предупредили о ракетном ударе и дали им достаточно времени на эвакуацию, подчеркнули в пресс-службе ЦАХАЛ.

Кроме того, сегодня за несколько последних часов истребители ВВС Израиля атаковали пять домов командиров ХАМАС в секторе Газа.

Ранее в понедельник израильские военные заявили об уничтожении подлодки, которую идентифицировали как оружие палестинского движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх