На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Чтобы не наесть килограммы: названы самые полезные перекусы для работы

Следить за фигурой без особого напряжения помогут простые советы.

По словам специалистов, чтобы сохранить бодрость на весь день и не чувствовать себя как выжатый лимон, на работе обязательно нужно перекусить пару раз. Для этого отлично подойдут фрукты и несладкие йогурты. От напитков с огромным количеством сахара, чипсов и другой "мусорной" еды следует отказаться, чтобы в дальнейшем не работать на лекарства.

Медики отмечают тревожную тенденцию – в России растет количество тех, кто страдает ожирением, отметила в беседе с РИА Новости врач-диетолог, доцент кафедры питания и нутрициологии Российской медицинской академии последипломного образования Елена Чедия.

Чтобы не страдать от болезней долгие годы, лучше уделить немного времени своему здоровью уже сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх