На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Умер один из основателей Microsoft

В понедельник американский предприниматель умер в Сиэтле из-за осложнений, которые возникли у него на фоне неходжкинской лимфомы. Об этом сообщили представители инвестиционной компании Vulcan, которую создал Пол Аллен, на своем сайте.   

Бизнесмен боролся с раком еще в 2009 году. Тогда ему удалось ненадолго побороть болезнь, однако в октябре Аллен объявил о том, что его здоровье вновь пошатнулось.

Пол и Билл Гейтс основали Microsoft в 1975 году. Когда Аллен впервые узнал о том, что у него лимфома, он ушел из компании. Последующие годы предприниматель занимался общественной и благотворительной деятельностью. Пол, чье состояние оценивалось в 20 млрд долларов, занимал 44-ю строчку Forbes в списке миллиардеров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх