На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Врач опроверг появление "необычного" симптома штамма "омикрон" COVID-19

В Британии заявили, что омикрон-штамм коронавируса вызывает у детей при заражении необычное проявление – сыпь на теле. Однако в этом, по словам врача-иммунолога Анатолия Болибока, ничего особенного нет.

Он отметил, что подобный симптом проявлялся и при заражении дельта-штаммом. В целом, набор проявлений при заболевании любым штаммом коронавируса примерно одинаковый, разница лишь в их степени выраженности, указал он в беседе с "Радио 1". 

"Что характерно для COVID-19, люди испытывают симптомы, которые они никогда раньше не испытывали – это совершенно новые симптомы. Это может быть усталость, головная боль", – пояснил врач.

По словам Болибока, всего при заражении ковидом зафиксировано более 70 симптомов, которые могут проявляться в различных комбинациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх