На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

"В Крыму классно": известный американец развеял стереотипы о полуострове

Телеведущий программы "Поедим, поедим!" Джон Уоррен побывал в Крыму и поделился своими впечатлениями от увиденного. Многое оказалось для него неожиданным.

Первое, что поразило Уоррена – Крымский мост. Уже давно привыкший типичным российским колдобинам, Уоррен отметил идеальную ровность дорожного покрытия на переправе. 

"19 километров идеальной дороги и никаких пробок… Какой размах! Какие панорамы", – восхитился телеведущий, сидя за рулем своего "БМВ".

Еще одно наблюдение – природа Крыма. Уоррен нашел немалое сходство крымской натуры с африканской саванной.

"Очень похоже на Кению", – признался он, стоя посреди дикого поля.

Разумеется, большую часть программы Уоррен посвятил еде – ведь именно об этом его передача. Пока американец гостил на полуострове, он успел перепробовать дому, бестроганы, различные блюда из морепродуктов и так называемый "джазовый" плов, которым угощают только на фестивале в Коктебеле.

В конце передачи он признал, что в Крыму "круто" и в конце задал риторический вопрос: "Разве это не чудо?".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх