На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Легендарного рок-музыканта обокрали

Бывшего солиста группы The Beatles Пола Маккартни там не было. Он находился в Вене. Британская полиция расследует обстоятельства происшествия.

Преступление, совершено 7 декабря, за несколько дней до концерта артиста на родине – в Ливерпуле, который запланирован в рамках мирового турне Freshen Up, пишет сегодня The Daily Mail.

Воры пробрались в особняк стоимостью 10 млн фунтов стерлингов, оборудованный камерами видеонаблюдения и окруженный высокими стенами, после чего скрылись.

Когда стражи порядка прибыли на место после вызова, они обнаружили следы взлома. О похищенном пока ничего не известно. 

Не зная об ограблении, музыкант выступал на сцене в Ливерпуле в среду, 12 декабря. О преступлении сообщили накануне вечером. 

Представитель Маккартни не ответил на вопрос, был ли артист или его третья жена Нэнси Шевелл, в Лондоне вов время ЧП. 

"Везде были синие мигающие огни и полиция – четыре или пять автомобилей. Все огни были в доме. Полиция была во всем этом", – вспомнил о случившемся сосед музыканта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх