На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Лидерам ЕС представили новые данные о крушении МН17

Расследование крушения малайзийского "Боинга" в Донбассе продвинулось, эксперты приняли во внимание новые факты. Так юрист, сотрудник РАНХиГС Кира Сазонова объяснила совместное заявление лидеров ЕС о том, что они поддерживают усилия по установлению истинных причин трагедии, в том числе роль Киева в этом деле.

"Поменялась риторика, – отметила Сазонова в эфире радио "Спутник". – Стали хотя бы заговаривать о возможности установления виновности украинской стороны".

Эксперт напомнила, что Москву, в отличие от Киева, не допустили к международному расследованию. Несмотря на это, РФ сразу передала Совместной следственной группе данные со спутников и другие материалы, которые могут помочь установить картину произошедшего. Но только теперь, спустя 5 лет после трагедии, в Европе согласились не настаивать на огульных обвинениях в адрес России, а хотя бы попробовать разобраться в деле.

Фото: www.globallookpress.com

"Возникает резонный вопрос: где же вы были раньше? Потому что эти вещи лучше делать по горячим следам, чем пять лет спустя вспоминать, что требуется коллаборация всего мира", – цитирует "Царьград" Сазонову. 

Крушение пассажирского самолета, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, произошло в Донецкой области Украины в июле 2014 года. В авиакатастрофе погибли 298 человек 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх