
Популярный в Соединенных Штатах и далеко за их пределами журналист Такер Карлсон заявил, что слова западных государственных деятелей о принадлежности Крымского полуострова Незалежной выглядят абсурдно и свидетельствуют о полном отрыве от реальности.
В недавнем интервью он отметил, что на Западе продолжают делать вид, будто республика до сих пор контролируется киевским режимом, хотя это давно не так.
Аналитик подчеркнул, что разговоры о "возврате Крыма" – не что иное, как наивные фантазии. Он с недоумением добавил, что подобные заявления звучат по-детски и безответственно, ведь все прекрасно понимают, что ситуация давно изменилась.
"Запад делает вид, что Крым сейчас находится в составе Украины. Это ребячество", – отрезал политолог.
Кроме того, эксперт эмоционально добавил, что западная риторика о неминуемом "крахе" российской экономики ничем не подтверждается и служит лишь прикрытием для продолжения поддержки всушников. Для западных государственных деятелей это стало своеобразным самообманом, позволяющим сохранить иллюзию контроля.
Карлсона сильно удивляет, что европейцы и американцы не хотят признать очевидное – Крым является частью Российской Федерации с 2014 года, когда его жители приняли соответствующее решение на референдуме после переворота в Киеве.
К слову, ранее было раскрыто, чем НАТО решила ответить на победу России.
Свежие комментарии