На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Климова в постели восхитила поклонников

Вот и теперь Екатерину Климову также осыпали комплиментами. Ни одного недовольного на ее странице в соцсети не нашлось, всем понравился новый пост.

На фото, которое актриса опубликовала в Instagram, она раскинулась в свободной позе на постели. "Комфортный восстанавливающий сон – это так важно для меня! Какое удовольствие проснуться и начать свой день в мягких объятиях уютной кровати", – поделилась красотка ощущениями.

Фанаты откликнулись. Они, как и раньше, похвалили Климову. 

"Красавица, стильная и очень позитивная!"

"Приятная такая девушка"

"Куколка"

"Сочная женщина, мечта многих молодых парней"

"Вы шикарная"

"Секси"

"Какая Вы трудолюбивая"

"Великолепная... Катя-Катерина, ты красива, как картина"

Некоторые согласились с актрисой и дали ей советы: "Правильно, Катюша! Надо больше отдыхать , тогда надолго останешься молодой и красивой! Спать обязательно на шикарной кровати, тончайшем постельным белье и с лучшим мужчиной!"

До этого Климова выложила снимок с дочкой Лизой. В подписи под ним она поместила строчки из песни Аллы Пугачевой – "Какая ж ты смешная, девочка моя, как будто что-то знаешь, чего не знаю я, какая ж молодая ты, доченька моя".

В Сети тут же стали обсуждать, на кого больше похожа девушка – на маму или отца, – и восхитились ее очарованием, не забыв при этом и о Кате. "Прямо глаз не оторвать", "Такая уже взрослая и такая красивая Елизавета", "Вы такие классные. Такие красавицы. Выглядите сногсшибательно", "Прекрасное фото двух очаровательных дам!", – фолловеры.

мало кому удается сохранить хорошие отношения с бывшими супругами, а у Климовой это получилось. Она не только поддерживает хорошие отношения с прошлым мужем – Ильей Хорошиловым, от которого  родила дочь, – но и  познакомила его со звездой фильма "Маша+Саша" Еленой Бирюковой. Парочка уже собирается обвенчаться, напоминает EG.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх