На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

Как правильно загадать желание на Новый год

Наступающий 2020 год начинает новый цикл Восточного календаря животных. Астрологи считают, что год Крысы открывает новые возможности и служит идеальным временем для самых амбициозных начинаний. Чтобы новогодняя ночь стала временем исполнения желаний, нужно правильно подготовиться к приходу Металлической Крысы.

"Все мы ежегодно загадываем желания под бой курантов... Это нужно делать правильно, то есть "желать" в настоящем времени и произносить желание с благодарностью... Необходимо наделить желание положительной энергией", - 

рассказал порталу "МИР 24" астролог Олег Персидский.

Он напомнил, что задуманное нужно правильно сформулировать и не употреблять при этом частицу "не". Кроме того, надо заранее подготовить свой дом: избавиться от хлама, все помыть и проветрить. В первую минуту 2020 года следует распахнуть окна, чтобы впустить в дом обновленную энергию.

Астролог считает, что для того, чтобы желания сбылись, в свою жизни должен присутствовать позитив: в дни подготовки к празднику и в первые 12 дней нового года надо как следует поблагодарить мир за те блага, что уже присутствуют в жизни.

Верный способ заполучить задуманное на Новый год: написать желание на бумажке, свернуть ее в трубочку, положить в шарик и повесить его повыше на елку. В течение недели, глядя на елочную игрушку, надо представлять, что желание исполняется. Потом шар надо убрать в укромное место. Такой способ подойдет для желаний любого рода.

А вот тем, кто мечтает встретить в 2020 г. свою вторую половинку, астролог советует повесить на елку позолоченное сердце. Результат гарантирован, утверждает эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх