На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Звезда "Дома-2" с "губами дьявола" ужаснула народ

Бывшая участница "Дома-2" Алиса Литинская решила не отставать от последних бьюти-трендов Instagram. Девушка, следуя примеру многих модниц, сделала себе "губы дьявола", или "губы-осьминожки". Эта процедура проводится с помощью введения филлеров, делая контур губ волнистым.

Подписчики Литинской разделились на два больших лагеря: одни пришли в ужас от нового образа девушки, другие же решили, что форма губ изменена с помощью фоторедакторов, а экс-участница телепроекта всего лишь разыгрывает публику.

"Фотошоп", "Все, нам всем ***** [конец – Прим. ред.] с такими людьми", "Это ужасно", "Да это фотошоп, а в сторис просто накрасила так губы, чтобы заинтриговать и привлечь внимание, она же адекватная девушка, она бы такого не сделала собой", "Фу", "Такие губы у тебя были красивые, и зачем ты это сделала", "Фотошоп однозначно, не могут так заостренно сделать",

– прокомментировали снимок Литинской в Instagram.

Тренд на необычную форму губ появился в прошлом месяце благодаря блогеру-косметологу. В некоторых российских клиниках такую процедуру даже предлагали провести бесплатно ради портфолио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх