На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...
  • Eduard
    В другие времена если!Политик Филиппо н...

Маленький - не приговор: как избежать позора в постели

Мужское достоинство недовольные его размером парни считают большим недостатком. Обладатели небольшого полового органа боятся опозориться в постели. У них развивается "комплекс плохого любовника", но от него просто избавиться. 

Но, возможно, дела не так уж плохи и проблема возникла на ровном месте, ведь средняя длина пениса – 14-17 см, уточняет портал для мужчин. Так что гуляющая по Сети шутка блогера Насти Ивлеевой про 15 сантиметров – это повод не для смеха, а для гордости.

Впрочем, размер не имеет значения, если он не тревожит представителя сильной половины человечества. В противном случае стоит обратиться психологу. Избежать осечки на любовном ложе поможет также партнерша, если расслабит своего избранника небольшой дозой алкоголя. Это позволит мужчине отбросить в сторону свои переживания и поверить в себя. Но важно не переусердствовать со спиртным, дабы не вызвать обратную реакцию.  

Маленький пенис – не приговор, если его владелец не зацикливается на размере. А для удовлетворения второй половинки есть и другие способы. Обладатели небольшого детородного органа оказываются даже в плюсе, так как способны получать несказанное удовольствие от одинокого полового наслаждения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх