На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

В Белоруссии предложили объединиться с Россией в союзное Отечество

Белорусский общественный деятель Андрей Иванов предложил провести референдум с РФ по объединению в Отечество. Своими мыслями он поделился в эфире шоу на Youtube-канале Zasuverenitet.

Иванов уточнил, что белорусские патриоты выступили с такой инициативой, чтобы власти могли узнать мнение народа. В формате референдума, по мнению спикера, это будет сделать намного проще. 

"Лукашенко в Сочи говорил: "Мы с президентом Путиным готовы, а что народ?" Так давайте эту работу проведем!", – высказался Иванов. 

Он выразил надежду, что в России в скором времени тоже появится группа сторонников проведения референдума. 

Напомним, что 18 июля 2019 года Александр Лукашенко предложил российскому лидеру Владимиру Путину разработать стратегию по интеграции стран и созданию Союзного государства. В ходе переговоров по данному вопросу РФ выступила с предложением о введении 12 наднациональных органов, чье влияние будет распространяться и на Белоруссию, и на нашу страну. 

Кроме того, в настоящий момент на территории соседнего государства продолжается президентская гонка. Выборы лидера республики пройдут 9 августа. А пока активно осуществляются посадки политических деятелей. Не так давно полиция арестовала одного из главных соперников Лукашенко Бабарико и его сына. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх