На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...

Фамилии Долиной, Зудиной и Веденеевой значатся среди погибших в "Крокусе"

22 марта в Москве произошел один из самых кровавых терактов в современной истории России. Количество погибших постоянно растет и к вечеру субботы увеличилось до 133 человек. Цифра, к сожалению, не окончательная.

В связи с кровавой трагедией в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве и ряде регионов страны на ближайшие дни отменены все развлекательные мероприятия, телевизионные каналы поменяли сетку вещания, а 24 марта президентом Владимиром Путиным объявлено общенациональным днем траура.

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало предварительный список погибших при теракте. Большая часть жертв – люди среднего возраста, рожденные в 1980-х годах прошлого века.

Среди погибших в "Крокусе" – Наталья Зудина, Ирина Веденеева, Илона Долина, Анна Волкова... Теплым пятничным весеним вечером они красиво оделись и приехали в лучший концертный зал столицы на концерт любимой группы "Пикник". Но слова новой песни, которую коллектив обещал представить со сцены, обрел для несчастных страшный смысл: "Ничего, ничего не бойся // Ни огня, ни звенящую тень // Утром кровью своей умойся". 

Выражаем слова огромного соболезнования родным и близким жертв этой страшной трагедии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх