На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 17 апреля

Оперативный штаб опубликовал свежие данные, отражающие эпидемиологическую ситуацию в нашей стране. Так, за сутки заразу подхватили еще 9 321 россиянин. С начала пандемии с вирусом столкнулись 4 693 469 человек.

За сутки болезнь победили 8 832 человека. Общее количество выздоровевших достигло 4 319 389.

Имеется и печальная статистика. Вирус из Китая унес жизни еще 398 граждан России. За все время буйства эпидемии не смогли справиться с заразой 105 193 человек.

Рассмотрим количество новых случаев по городам. Лидером является Москва – там за сутки коронавирус диагностировали у 2 822 человек. Следом идет Санкт-Петербург с 701 заболевшим. Замыкает тройку лидеров Московская область – в регионе выявили 586 новых случаев COVID-19.

Ранее стало известно о том, что число россиян, получивших прививку против коронавируса, превысило восемь миллионов. Однако, по словам вице-премьера России Татьяны Голиковой, данные показатели не дают повода снимать действующие ограничения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх