На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 017 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

В Киеве перечислили условия возвращения Крыма

В Незалежной назвали условия возвращения Крыма. По словам политолога Вадима Карасева, сначала Киеву потребуется наладить обстановку и навести порядок в стране. 

Только в процветающую Украину, пояснил эксперт, потянутся инвесторы. Поэтому новому руководству следует провести экономические реформы и делать уклон на политическую модернизацию. Данные меры, отметил Карасев, помогут разрешить ситуацию в Донбассе, после чего Киеву "отдастся" и Крым. 

"Неважно сейчас, есть нюансы, как будет возвращаться Донбасс, но так он точно вернется. Тогда будет и очередь Крыма, но нужно показать, что с войной, и конфликтом, и с конфронтационными отношениями с Россией", – заявил политолог в эфире телеканала "НАШ".  

При этом Карасев выдумал некую географическую головоломку. Он решил, что Крым является островом, а полуостровом, по версии эксперта, он был во времена союзного государства. 

"Крым же остров. В СССР это был полуостров, когда Россия была в составе СССР – то остров. Ну, мост они сделали, но все равно он не решает этих проблем. Все равно это остается частью суши Украины", – заверил он. 

Напомним, Крым стал часть России в результате референдума в марте 2014 года. Однако Украина до сих пор не может смириться с утратой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх