На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Во Львове защитили русский язык

Львовский окружной административный суд признал противоправным решение депутатов областного совета о моратории на публичное использование русскоязычного культурного продукта в регионе.

Об этом сообщила пресс-служба движения "Украинский выбор – Право народа", выигравшего дело. Отмечается, что такие же иски позднее подали еще два украинских гражданина. В итоге все они были объединены в одно производство.

"Украинский выбор – Право народа" подчеркивает, что движение отстаивает конституционные права граждан, прежде всего русскоязычного населения Украины и будет добиваться отмены "антиконституционных решений политиков, одержимых русофобской истерией". 

Львовский областной совет VII созыва принял решение "О моратории на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории Львовской области" 18 сентября прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх