На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Поездка британцев в Крым взбесила украинцев

Музыканты из Symphonic Brass Wales получили удовольствие от шести концертов, которые они дали крымчанам. Однако сам факт выступлений британских подданных на российском полуострове вызвал весьма негативную реакцию со стороны официального Киева. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко еще до начала гастролей попросила участников ансамбля отказаться от выступлений на "оккупированной территории Украины", так как Россия находится под действием международных санкций. Она обвинила их в том, что они признают правомерной якобы "незаконную российскую аннексию Крыма".

Тем не менее, сами оркестранты признались, что, дав концерты в Севастополе и Симферополе, они "фантастически провели время". Они отметили, что "аудитория была совершенно невероятной".

По словам представителя оркестра, музыканты увидели настоящее положение дел на полуострове, что и было одной из целей поездки.

"Мы ездили в Крым, чтобы дать серию концертов , и мы надеялись увидеть собственными глазами, как там обстоят дела в настоящее время", – сказал он.

Пресс-секретарь коллектива сообщил, что после поездки музыканты получили множество откликов. В их числе было некоторое количество негативных, которые в основном исходили от журналистов и блогеров Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх