На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...
  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...

Звезда "Сватов" взбесился из-за наглого вранья

Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов устал от лжи и слухов, которые ходят вокруг него. Актер считает, что за клевету нужно отвечать на законодательном уровне.

"Я уже так устал от вранья. Сколько раз меня "хоронили", вы даже не представляете. И я считаю, что ложь должна наказываться по закону",

– заявил Добронравов. Артист отметил, что подобные новости тревожат его родственников, и за распространение ложной информации необходимо отвечать.

"Писали даже, что у меня роман с Татьяной Кравченко. От всего этого обидно и больно",

рассказал актер в интервью Teleprogramma.pro.

Федор также опроверг ряд слухов о "Сватах". Актер заявил, что сериал не будет закрываться из-за ситуации на Украине – действие просто перенесли в Беларусь, а съемки задерживаются из-за ожидания снега. Кроме того, прежний актерский состав сохранится.

Первая серия "Сватов" вышла в 2008 году, с тех пор сериал обрел бешеную популярность и множество поклонников. Выход нового седьмого сезона запланирован на 2020 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх