На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Актер из "Возвращения Мухтара" умер от рака

Украинский артист боролся со страшным недугом на протяжении последних нескольких лет, однако накануне его сердце перестало биться. Три года назад врачи обнаружили у него тяжелое онкологическое заболевание – острый миелоидный лейкоз.

О смерти Мельничука сообщило Минкультуры Украины.

"Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука. Светлая ему память …", – говорится в сообщении. 

Актерскую карьеру Мельничук начал сразу после завершения обучения в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. Он активно начал выступать на театральной сцене и на телевидении. 

В 2013 году он стал актером Киевского академического театра юного зрителя на Липках. Среди лучших его работ, в частности, такие постановки как "Снежная королева", "Ревизор", "Ромео и Джульетта", "Сон" и другие. Российскому зрителю он известен прежде всего по участию в сериале "Возвращение Мухтара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх