На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

"Мокрая и сексуальная": ведущая "Дома-2" засветила соски

Ольга Орлова сейчас находится на второй площадке шоу "Дом-2" на Сейшелах. На острове ведущая устроила сексуальную фотосессию в бикини. На фото Орлова позирует в красном лифчике, ткань которого не скрывает соски знаменитости. При этом одну руку ведущая "Острова любви" засунула в трусы.

Сексуальное фото 42-летней Орловой подписчиков не оставило равнодушным – в Инстаграм восхищаются стройной фигурой телезвезды и просят выкладывать еще больше пикантных фото.

"Красотка", "Огонь", "Как всегда шикарная", "Какая же вы красивая и фигура просто восхитительная", "Спусти еще ниже", "Какие же у вас женственные формы!", "Хороша, нет слов", "Самая секси", "До чего сексуальная", "Смело", "Оля бомба! Эталон женственности и красоты", – написали подписчики в Инстаграм Орловой.

В комментариях уверены, что с таким телом у Ольги Орловой не должно быть отбоя от мужчин, однако сама телеведущая, похоже, пока не нашла женского счастья. Многие подозревают, что у нее роман с коллегой по "Дому-2" Владом Кадони. 

Ранее Алена Рапунцель показала грудь после пластики. Она стала очередной участницей "Дома-2", которая переделала себя с помощью хирургов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх