На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...
  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...

В Испании туристам угрожает опасность

Испанские полицейские обнаружили в канализационных люках странные тайники. Как выяснилось, в них продавцы, снабжающие туристов, хранили с бутылки с алкогольными напитками, льдом и соломинками.

Эту "живительную влагу" предлагали отдыхающим на таких курортах, как Барселона и Бенидорм. При этом торговцы убеждали покупателей, что напитки принесены из соседних баров, сообщает Daily Mail.

При этом средняя цена одного такого коктейля составляет  €6 (около 426 рублей). 

Британец Лорен Бэйт, который живет на Коста Бланке, также предупредил отдыхающих о таких напитках. Он сказал, что нужно быть осторожным при покупке коктейлей на пляже, чтобы не поставить свою жизнь под угрозу.

Во время расследования полицейские также узнали, что продавцы напитков часто смешивают их на грязных поверхностях и даже в общественных туалетах. А фрукты они моют в пляжных душах, передает телеканал "360".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх