На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Украинцы начали продавать экскурсии по разрушенным после боев городам

На Украине стали продавать туры по городам, которые были разрушены в ходе боев. Иностранцам предлагают посетить территории, чтобы посмотреть руины, сгоревшую военную технику и неразорвавшиеся снаряды. 

Переписка с одним из туроператоров появилась в распоряжении "Пятого канала". Стоимость одного визита в разрушенные локации – 50 евро с человека. Продолжительность экскурсии составляет три-четыре часа. 

Во время беседы представитель турфирмы рассказала, что тур включает в себя посещение одного города. При желании можно организовать индивидуальную экскурсию за дополнительную плату. Внести деньги можно через специальный сайт, после чего человеку на почту приходит информация с подтверждением заказа. Детей брать с собой можно.

"Но для вашей же безопасности, сейчас мы не проводим туры в Харьков и Миколаев. Только когда наступит Победа!", – написала она. 

По данным журналистов, в основном билеты приобретают американцы. Туры уже купили порядка 150 человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх