На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

"Боже!": маме Королевой стало плохо после новостей о тайной внучке

Страсти в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко накалились до предела. Тарзан и представить себе не мог, что его супруга хранит еще более страшный секрет. Как оказалось, у исполнительницы хита "Маленькая страна" есть внебрачная дочь. Когда певица рассказала об этом на всю страну, то Глушко едва не разнес студию "Секрета на миллион", а родительнице звезды стало нехорошо. 

Как оказалось, два года назад на свет появилась дочь Королевой. Рожала ее суррогатная мать и не для звездной семьи. Артистка решила помочь своему другу, который очень хотел ребенка. Она отдала ему свою яйцеклетку, чтобы мужчина смог осуществить свою мечту. 

Правда, Наташа решила никому об этом не рассказывать. Даже своей маме, с которой певица находится в прекрасных отношениях. Женщина была шокирована, когда осознала, что уже два года является бабушкой маленькой девочки, которая еще и живет с ней в одной стране. 

"Я так понимаю, что Сережа не справился с этим вопросом? Боже, обалдеть! Показывайте ее скорее! Это точно не робот?"

– не унималась Людмила Порывай, которой понадобилось успокоительное после шокирующего признания дочери. 

Женщина также добавила, что наследнице все-таки стоило обсудить этот вопрос с ней, а после принимать решение. Отойдя от шока, Порывай получше рассмотрела малышку, отметив, что внучка очень похожа на свою маму. 

Ранее Королева высказалась о романе сына со стриптизершей. Певица не стала скрывать, что одобряет выбор наследника. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх