На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

"Многому научилась": Волочкова обнажила рабочий "инструмент" в прямом эфире

Многочисленные материалы в СМИ о том, что танцовщица не просыхает – не более чем враки и происки недоброжелателей. У нее просто нет времени на ежедневное распитие спиртного, заявила Анастасия Волочкова.

Звезда дала большое и откровенное интервью изданию "Дни.ру", где раскрыла правду об отношениях с Аллой Пугачевой, которую она боготворит, скандалах с Ксенией Собчак. Не обошлось и без обсуждения самого наболевшего – нападках за алкоголизм, от которого якобы страдает балерина.

Волочкова напомнила завистникам, что бокал шампанского после премьеры, давшейся тяжелым трудом – не грех и тем более не повод обвинять ее в пристрастии к горячительным напиткам. По ее словам, не просыхающий человек физически не сможет каждый день тренироваться в зале.

Анастасия поделилась подробностями о премьере спектакля, где ее подвешивают в клетке. Трюк этот довольно сложен и опасен в исполнении. Она отметила, что многому научилась.

"Это лебедка, это трос. Высота какая. И в клетке, и на полотнах. Я очень многому научилась", – рассказала бесстрашная танцовщица.

После этого она обнажила свой "рабочий инструмент" - показала собеседнику забинтованную ногу.

Ранее Волочкова снялась в любимой модели купальника с трусами-шнурочками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх