На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

В Крым поставят фосфаты из Сирии

Руководители Крыма и Сирии, Сергей Аксенов и Башар Асад на переговорах обсудили вопросы экономического сотрудничества.

Из САР на полуостров планируется ввозить фосфаты для крымских химических предприятий, а также цитрусовые, овощи и другие товары, сообщает "Крыминформ".

Делегация из Крыма прибыла в Дамаск 15 октября, а 16 октября прошла встреча Аксенова и Асада. По словам Аксенова, российский регион и САР могут развивать сотрудничество во многих направлениях. 

Для этого стороны создадут рабочие группы и подготовят соглашения. Аксенов также отметил, что Крыму важно, чтобы товары, которые будут экспортироваться в Сирию, быстро проходили таможню и не облагались дополнительными налогами.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх