На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Билан устроил крутое ДТП

Все случилось на Ленинском проспекте в Москве. Об этом Дима рассказал в Instagram, чем подтвердил информацию в прессе.

Сначала стало известно, что Билан за рулем черного "Форда Мустанга" не справился с управлением, и его автомобиль влетел в заднюю часть белого "Хендая". При этом артист заявил, что был трезв, сообщал телеграм-канал Mash.

К счастью, ДТП обошлось без жертв и пострадавших.

В своем микроблоге певец привел подробности  произошедшего. По словам Димы, его машина ехала со скоростью около 40 км/ч, но он немного отвлекся, и автомобиль врезался в "Хендай Соларис", который стоял на светофоре.

После столкновения в салоне задымило, сработала подушка безопасности, а сам он "стресс словил". У певца, как признался он сам, даже слегка тряслись руки, что он назвал выбросом адреналина.

Билан сам вызвал ДПС, пожарных, а с водителем поврежденной машины договорился "полюбовно", чтобы решить проблемы. При этом, добавил артист, все будет в рамках закона.

Поклонники артиста отозвались на его пост по-разному. Многие порадовались, что с их кумиром все в порядке, и посоветовали быть повнимательнее на дороге, передает EG.RU.

"Слава Всевышнему, что все обошлось! Желаю Вам всего хорошего и долгой, счастливой жизни!", "Димочка, пожалуйста. берегите себя! Слава богу, что все хорошо", "Дима, повнимательнее на дороге", "Главное – что никто не пострадал! А железо не страшно!"  – написали они артисту.

Некоторые похвалила его за правильные действия и дали советы: "Дим, молодец, что все так оформил. Теперь будешь глаз да глаз". "Правильно сделали, что вызвали. Хотя здесь можно было не вызывать (если все живы-здоровы). Главное – получить от владельцев "Хендая" расписку о том, что вы им ничего не должны и вопрос решен по обоюдному согласию". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх