На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Киев передумал отказываться от союза с Москвой

Украина больше не стремится разрывать отношения с Россией. Как сообщает газета "Коммерсантъ" Киев приостановил процесс расторжения двусторонних соглашений с Москвой.

Отмечается, что при экс-президенте Петре Порошенко в Незалежной активно набирал курс отдаления от Кремля, однако сейчас ситуация изменилась. Киев больше не присылает Москве уведомления о расторжении договоров. Такая же ситуация наблюдается и в организации СНГ, куда входит Украина.

Последним утратившим силу соглашение является Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, действие которого прекратилось 1 апреля 2019 года, уточняет URA.RU.

В издании объясняют, что возможно Владимиру Зеленскому пока некогда заниматься этим вопросом из-за кадровых перестановок.

В российском МИД подчеркнули, что что возобновление прежней практики или отказ от нее станет сигналом, который позволит понять, изменятся ли при новой власти отношения двух стран и в какую сторону, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх