На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

Есть травмы: Басков рухнул на землю с известной актрисой на глазах у толпы

Мариной Федункив решила снять новый музыкальный клип на свою песню, пригласив для участия в съемке Николая Баскова. По сюжету, он должен был исполнить роль кавалера артистки, однако во время одной сцены ситуация вышла из под контроля. 

Николай вместе с Мариной сцепились локтями друг с другом, отыгрывая участие в спортивной викторине. В какой-то момент артисты не смогли сохранить равновесие и рухнули вместе на землю. Басков едва не задел Федункив ногой, но неприятности удалось избежать. 

Во время падения актриса повредила локоть на руке, но травмы оказались незначительными, сообщает сайт "Комсомольская правда". У Николая Баскова никаких травм обнаружено не было, звезды продолжили съемки музыкальной композиции дальше. 

Сообщается, что в новом музыкальном клипе Федункив примут участие Тарзан, Наташа Королева, Николай Цискаридзе. 

Сейчас Николай Басков поражает поклонников своим внешним видом: артисту удалось похудеть на 16 килограммов. На такое преображение, согласно данным анонимных источников, артист потратил почти один млн рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх