На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

В деле о смерти Марьянова наметился прогресс

За смерть актера Дмитрия Марьянова ответит директор реабилитационного центра "Феникс" Оксана Богданова. Ее обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших гибель человека. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Установлено, что Марьянов находился в реабилитационном центре 6 по 15 октября 2017 года. Он приехал туда лечиться от алкогольной зависимости. Когда артисту стало плохо, Богдановой несколько раз об этом докладывали, однако она не разрешила вызвать скорую помощь.

Оксана Богданова. Кадр youtube.com

В результате медиков вызвал другой пациент, но было уже поздно. Марьянов скончался от сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.

Эксперты, опрошенные СК, заявили, что человека с подобными симптомами можно было спаси при своевременном обращении в медицинское учреждение.

Уголовное дело с обвинением в адрес Богдановой передано в суд. Сама она своей вины не признает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх