На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

Жену Зеленского поделили на троих

Новый статус Елены Зеленской приковывает к ней не только внимание жителей Незалежной, но и издателей глянцевых журналов. Так, первая леди стала лицом обложки декабрьского номера  "Vogue UA", на страницах которого она предстала в совершенно разных образах.

С женой президента сняли сразу три обложки. Так, на первой версии элегантная и строгая Елена примерила на себя образ железной леди. Зеленская снята в профиль, она смотрит вдаль, демонстрируя полное спокойствие и внутреннюю силу. На ней красуются водолазка, жакет и юбка миди от известного дома моды. 

Затем Елена превращается в любящую и нежную супругу и маму. Она запечатлена вместе с мужем Владимиром Зеленским, который приобнимает или придерживает ее за талию, и двумя детьми. Все четверо идут по полю, Елена, обернувшись, шаловливо улыбается. 

И наконец третий вариант – digital-обложка. Первая леди приветливо расплылась в улыбке, придерживая ворот пальто. Ее волосы разлетаются в разные стороны, попадают на лицо. Зеленская смотри с обложки журнала с умилением. 

"Мы сделали три обложки с главной героиней номера, чтобы показать ее в разных качествах. На одной – строгий официальный портрет. На другой Елена запечатлена со своей семьей, и в окружении самых важных людей ее жизни она иная – трогательная и безмятежная. На третьей, digital-обложке, мы видим просто женщину – красивую и обаятельную,

цитирует Spletnik главреда украинского Vogue Филиппа Власова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх