На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Огненные шары": Судзиловская обнажила тело в бассейне

Олеся Судзиловская порадовала поклонников пикантным снимком. На фото актриса позирует в купальнике с большим вырезом на фоне бассейна. Фигура 45-летней знаменитости остается идеальной – поклонники оценили упругую грудь и тонкую талию.

Среди подписчиков артистки оказался и Максим Виторган: "ну что творишь-то?!", – обратился он к коллеге. Судзиловская в ответ написала, что просто занимается спортом.

"А я никогда не забуду огненные шары", "Красавица Олеся, без накаченных губ и пластики", "Идеальная фигура", "Превосходная актриса и женщина", "Опять не засну", "Эх красота, так бы и женился на вас", "Очень эротичный и сексуальный купальник!", – написали в Инстаграм Судзиловской.

Олеся Судзиловская играла в фильме "Ландыш серебристый", "Мусорщик", "Камень", "Личные обстоятельства" и сериале "Домашний арест" и др. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх