На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Германия поддержала наказание Европы для России

Замглавы фракции Свободной демократической партии в бундестаге Александр Ламбсдорф утверждает, что новые санкции ЕС, введенные против России из-за инцидента в Керченском проливе, являются умеренными.

"Я считаю, что политика санкций очень умеренна. Какие альтернативы? Военная эскалация? Ничего не делать?",

цитирует его РИА "Новости".

При этом Ламбсдорф подчеркнул, что в сложившейся ситуации экономические и персонализированные ограничения являются золотой серединой.

Ранее глава австрийского МИД Карин Кнайсль объявила о новых санкциях против России в ответ на "агрессивные" действия в Керченском проливе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх