На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

В деле "пьяного мальчика" из Кирова появились неожиданные детали

Расследование дорожно-транспортного происшествия в Кировской области, в котором погиб шестилетний мальчик, пройдет под контролем Следственного комитета России.

ЧП произошло в июле этого года – ребенок выехал на велосипеде на проселочную дорогу и был насмерть сбит автомобилем, за рулем которого находился сотрудник полиции. СМИ сообщили, что в крови у мальчика нашли 0,51 промилле алкоголя, отмечается на сайте СКР.

Отец погибшего рассказал телеканалу "360", что в расследовании дела есть множество неувязок. Так, о результатах экспертизы мужчина узнал только через 1,5 месяца после происшествия. В деле также была ошибочно указана фамилия пострадавшего – после того, как сменился следователь.

Кроме того, следственный эксперимент не воссоздает обстоятельства случившегося: участвовавший в нем мальчик был учащимся второго или третьего класса и был крупнее, чем погибший ребенок, отмечает "Федерал пресс"

Родители утверждают, что расследование дела затягивается, а виновник ДТП до сих пор не задержан, напоминает "Пятый канал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх