На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Раскрыта сексуальная особенность женщин

Китайские ученые озаботились пристрастием представительниц слабого пола к жесткому сексу и пришли к неожиданному выводу. Оказывается, любительницы испытывать боль во время интимной близости имеют каменное сердце.

Как пишет Daily Mail, специалисты провели исследование с участием тысячи женщин, беседуя с ними на тему поведения в сексе. Анализ результатов показал, что сторонницы нетрадиционных сексуальных практик, таких как БДСМ, не так охотно готовы выразить сострадание в жизни.

Во время эксперимента добровольцам показывали снимки человеческих лиц, на которых были запечатлены не самые радужные эмоции. Те женщины, которые предпочитали жесткий секс, испытывали скорее возбуждение, нежели сочувствие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх