На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Волочкова сдала мать

Анастасия Волочкова выдала возраст своей матери. На странице в Инстаграм балерина поздравила Тамару Волочкову с 69-летием и поделилась несколькими совместными снимками. На одном их них мать знаменитости позирует в молодости. Поклонники уверены, что женщины очень похожи друг на друга.

Если Тамару Волочкову в комментариях хвалили и желали ей всего самого лучшего, то ее дочери опять досталось: критики посоветовали балерине поумнеть.

"Замечательно выглядит мама. Здоровья, счастья ей", "Настя, Вы копия мамочки!", "Как вы сильно похожи на маму!", "Маме здоровья и всех благ! А дочери ума побольше", "Настя брали бы пример с мамы", "Анастасия, вы с годами на маму становитесь похожи", – оценили фото в социальных сетях.

   

Отношения Анастасии Волочковой с мамой нельзя назвать простыми. Танцовщица не раз обвиняла мать в своих любовных неудачах. Балерина считает, что родственница причастна и к ее разводу с супругом. 

Ранее Анастасия Волочкову обвинили в алкоголизме после видео в трусах и майке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх