На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...
  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...

В Москву пришел снежный апокалипсис

В столичном регионе разыгралась непогода. На улицах воцарились Сильный порывистый ветер, метель и гололедица.

В ГУ МЧС России по Москве предупредили, что пешеходам стоит переждать снегопад в зданиях, но если выйти все же необходимо, то в любом случае нужно держаться подальше от шатких рекламных конструкций и не укрываться под деревьями. Парковаться стоит подальше от деревьев.

В связи со снежным апокалипсисом на автодорогах образуются пробки. Возможны задержки рейсов. По данным синоптиков, наступившая неделя в городе будет аномально морозной. Температура воздуха в течение недели в Москве может опускаться до -15 °C днем и до -20 °C – ночью..

Ранее специалисты Гидрометцентра России сообщили о том, что такой погоде столичный регион обязан североатлантическому циклону, который открывает доступ более холодному воздуху. Ведь уже в ночь на 21 января в Москву стал прорываться холодный атмосферный фронт с интенсивными зарядами снега и порывистым ветром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх