На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Украина обвинила Россию в давлении на Нидерланды в деле MH17

Украинцы придумывают все новые отговорки, почему парламент Нидерландов решил призвать их к ответу как виновных в гибели малайзийского "Боинга". Так, по мнению одного из журналистов Незалежной, на правительство Амстердама давит Москва, чтобы то прижало к стенке Киев. 

Автор материала, опубликованного в издании "Апостроф", напоминает, что меньше полугода остается до начала судебного процесса по делу  MH17. В марте 2020 году виновные в трагедии получат по заслугам, добавляет украинец. 

"На этом фоне Россия пытается провести операции по "затуманиванию" информационного пространства. Она выдвигает новые и новые гипотезы случившегося. Вопрос – "почему Украина не закрыла воздушное пространство" – Россия поднимает регулярно, если другие версии не работают",

пишет журналист, называя открытое небо Украины "последним шансом" для России, которая, по версии автора текста, якобы "пролоббировала" волеизъявление парламента. 

Между тем в Незалежной рассчитывают на данные спутниковой разведки США, которая "до сантиметра" проследила путь ракеты. Также, полагает украинец, посодействовать может французская или немецкая разведка. 

О беспечности Киева в Нидерландах говорили еще в 2015 году. Доказательства украинского следа в трагедии, в результате которой погибли 298 человек, приводили российские военные. Однако их сведения Международная следственная группа не взяла в расчет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх