На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...
  • Надежда Белугина
    Те, "кто тянется к свету из реальных высоких нравственных ценностей", не бросают Родину в беде, а защищают её, даже ц...Эксперт Султанова...

В ММДМ выступит "Венская императорская филармония"

В Светлановском зале Московского Международного дома музыки 20 марта даст концерт оркестр из Австрии "Венская императорская филармония". Дирижер – Карл Корак.

Блистательная Вена заслуженно гордится изысканными традициями, сохранившимися со времен Австро-Венгрии. А самой яркой из них является проведение императорских балов в роскошных интерьерах исторических дворцов под звуки классической музыки.

 "Венская императорская филармония" – один из хранителей таких традиций. В составе коллектива – 30 высокопрофессиональных музыкантов, имеющих опыт работы в ведущих оркестрах мира и отобранных в результате слепых прослушиваний. Популярность оркестра в России подтверждается аншлагами в концертных залах и восторженными отзывами зрителей.

Коллектив был основан в честь 200-летия Венского императорского бала, собравшего весь мировой свет. "Венская императорская филармония" является культурным послом австрийской столицы в мире, сочетая уникальным образом две цели: сохранения традиции венского стиля и расширения музыкального кругозора.

Начало концерта в Москве 20 марта – 19:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх