На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Киев испугался отмены санкций против России

Депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко заявил, что во время следующего саммита Дональд Трамп и Владимир Путин могут договориться об отмене антироссийских санкций.

"Санкции – это инструмент давления, который использовала Европа и Америка. Сейчас риск в том, что Путин с Трампом могут договориться о снятии санкций, таким образом поставив Европу в странное и неприемлемое для нее положение", – рассказал парламентарий в эфире телеканала NewsOne. 

Лещенко подчеркнул, что для того чтобы зарубежные партнеры поддерживали интересы Украины, страна должна иметь хорошую репутацию, с ней должно быть выгодно сотрудничать.

"Защищая Украину, каждая страна чем-то жертвует. Украина должна быть симпатичным партнером для больших стран. Чтобы с ней было не стыдно иметь дело", – считает депутат.

Президенты США И России Дональд Трамп и Владимир Путин провели переговоры в Хельсинки 16 июля. После этого Трамп заявил, что антироссийские ограничительные меры останутся в силе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх