На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Лукашенко встретился с Зеленским

Президенты Украины и Белоруссии Владимир Зеленский и Александр Лукашенко провели встречу в украинском Житомире на Форуме регионов. 

Украинские СМИ радостно подхватили эту новость, заявив, что наконец-то Лукашенко перестал "заигрывать" с Москвой. "Путин остался за бортом" – с такими заголовками вышли 4 октября украинские издания, намекающие, что это сказал сам Батька. 

Примечательно, что дружеские речи о добрососедских отношениях, мире и "братстве" главы Белоруссии и Украины вели на русском языке – лишь ненадолго Владимир Зеленский перешел на мову.

Видео разговора двух президентов на Youtube.

В субботу, 29 сентября, СМИ сообщили о смерти тещи Александра Лукашенко – Елены Федоровны Желнерович. Белорусский лидер очень уважительно к ней относился, называя "вторым человеком после матери". Однако личные чувства не помешали Александру Григорьевичу исполнить свой государственный долг и отправиться на Украину.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх