На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Зеленский озаботился жителями Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не верит результатам социологического опроса, показавшего, что большая часть населения Донбасса предпочитает жить в России.

В интервью изданию Spiegel Зеленский подчеркнул, что собирается бороться за тех жителей Донбасса, кто сбился с пути. Он добавил, что многие пока не определились со своей позицией. Однако то, кто хочет жить в России, должны ехать туда, отмечает "Федерал Пресс".

Президент уточнил, что считает сбившимися с пути тех жителей, кто имеет 2 паспорта: украинский и российский, а также получает социальную поддержку в обеих странах. 

Итоги недавнего опроса Украинского института будущего показали, что почти 65% Донецкой и Луганской народных республик считают, что ДНР и ЛНР должны стать частью Российской Федерации. Желание остаться в составе Украины выразили менее 20% опрошенных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх