На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Вдове Кобзона вернут многомиллионный долг

Знакомый покойного Иосифа Кобзона, бизнесмен Вагиф Пейсахов, вернет его супруге Нелли долг в 25 миллионов долларов. Сообщается, что часть средств мужчина отдаст в виде трех элитных автомобилей.

Некоторое время назад Пейсахов занял у артиста крупную сумму. Деньги нужны были ему на развитие бизнеса. Иосиф Давыдович решил помочь ставропольцу. При этом Кобзон даже не взял с него расписки. Сначала Вагиф исправно возвращал долг по частям, однако потом прекратил. В итоге певец написал заявление в полицию. Суд приговорил олигарха к шести годам лишения свободы за мошенничество.

Жена знаменитости обратилась в суд, потребовав у Пейсахова вернуть многомиллионный долг. Поскольку бизнесмен разорился в прошлом году, было предложено покрывать задолженность при помощи оставшегося у него имущества.

Сначала в ход пошли автомобили олигарха. Речь идет о Bently Continental, Rolls-Royce Phantom и Mercedes-Benz Vito 109 CDI. Сейчас они находятся у неких предпринимателей. По словам управляющего, Вагиф продал средства передвижения с целью уменьшения конкурсной массы, пишет "Комсомольская Правда".

Общая стоимость элитных автомобилей составляет примерно 23 миллиона рублей. Управляющий Пейсахова уже подал ходатайство на частичное покрытие долга с помощью машин.

Также вдове Кобзона могут достаться крупный земельный участок с несколькими десятками помещений для торговли и патенты на различные товарные знаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх