На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Меладзе удивил странным снимком

Валерий Меладзе побывал в Тверской области и сфотографировался на фоне знаменитой затопленной колокольни в городе Калязин.

"К каждому храму должна вести дорога...Но не до каждого можно дойти", - 

глубокомысленно написал певец на своей страничке в Instagram.

При этом Меладзе не просто сфотографировался на фоне знаменитой колокольни – в кадр ненавязчиво попала роскошная машина певца. 

Поклонники звезды не преминули отметить этот факт:

"Вообще там кирпич висит) к реке на машине нельзя",  "Меладзе и "Майбах" – идеальное сочетание", "Мерс сразу вызывает устойчивый ассоциативный ряд "солидный Господь для солидных господ ", "На этом фото прекрасно все!",  "Хороша машина" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Калязинская колокольня – одна из самых известных достопримечательностей России. Единственная сохранившаяся часть Никольского собора стоит на крошечном островке посреди Волги, сам храм был затоплен при строительстве Угличской ГЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх