На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

"Мерзость": муж Гузеевой взорвался из-за ее связи с другим

Лариса Гузеева рассказала о ссоре, которая произошла между ней и ее бывшим супругом. Каха Толордава приревновал актрису к другу, который рассказал, что жил с ней в одно время. Грузин долго обдумывал слова приятеля, а потом взорвался и высказал Гузеевой свои претензии. Как оказалось, слова приятеля муж телеведущей понял неправильно.

"Я счаслив, что жил с твоей женой в одно время", – поделился с супругом Гузеевой их приятель.

Каха Толордава слова друга понял неправильно и решил, что между ними была любовная связь, и они жили в одной квартире. Гузеевой пришлось объяснять, что друг просто счастлив быть ее современником.

Этой историей Гузеева поделилась на всю страну в эфире программы "Давай поженимся". В комментариях пользователи артистку поддержали, а вот ее наряд не оценили.

"Филолога не проведешь!", "Мерзость", "Гузеева огонь", "Ей спецом подбирают эти бабские "кофты"?", "Гузеева лучше всех", "Позорище", "Эти истории можно бесконечно слушать", "Гузеева просто космос", "Лариса прелесть", – оценили комментаторы.

Напомним, Лариса Гузеева познакомилась с Кахой Толордавой на съемках фильма. После рождения сына влюбленные разошлись, объясняя разрыв разницей культур.

Ранее Лариса Гузеева сбежала из страны после новостей о болезни дочери. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх