На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Турция развязала новую войну в Сирии

Операция турецких вооруженных сил против курдов вступила в горячую фазу. Сначала авиация и артиллерия нанесла удары по позициям Сирийских демократических сил (СДС) в районах Рас аль-Айна и Телль-Абьяда. Курды сразу же обстреляли приграничный турецкий город Нусайбин. Сирийское телевидение также сообщает, что курды подожгли нефтяные месторождения на севере Сирии. Курды объявили мобилизацию, наблюдается бегство населения из районов авианалетов.

Первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров уже заявил РИА "Новости", что Россия не будет вмешиваться в конфликт. Аналогично защищать курдов запретил своим военным Трамп. Как сообщалось ранее, курды воспринимают этот шаг как предательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх