На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Раскрыты новые подробности нахождения Заворотнюк в реабилитационном центре

Родственники не покидают Анастасию Заворотнюк, которая сейчас лежит в реабилитационном центре.

Как сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на сведения, полученные от других пациентов центра, каждый день к актрисе приходит ее мать и приносит дочери все необходимые продукты. 

СМИ ранее написали, что 5 октября Анастасию выписали из столичной клиники, где она лежала под чужим именем. Сейчас артистка проходит лечение в другом медицинском центре, куда не пускают посторонних. Представители Заворотнюк по-прежнему воздерживаются от комментариев.

В среду, 9 октября, появилась информация, что Анастасию Заворотнюк частично парализовало, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Первые сообщения о болезни Анастасии Заворотнюк появились месяц назад. По слухам, актриса страдает от злокачественной опухоли мозга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх