На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

Стас Михайлов раскрыл секреты бизнеса

Стас Михайлов до того, как стать популярным, испытал себя во многих областях. Будущий певец торговал в Сочи кассетами, трудился в казино и даже занимался выпечкой слоек "ням-ням".

"Мы пытались, искали себя... Там ума-то большого не надо... Но это добрый бизнес", –

рассказал Михайлов в студии программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым.

По его словам, с напарником они за сезон заработали по 10 тыс. долларов. Однако проработал пекарем-предпринимателем Михайлов только один сезон: дальше требовалось вкладывать деньги в дело, однако Стас уже чувствовал, что больше всего на свете хочет стать певцом.

Поэтому он уехал из Сочи и вновь начал штурм эстрадного Олимпа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх