На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Россиянам компенсуруют часть отдыха

Россияне смогут получить дополнительные льготы за отдых. Такое решение принял кабинет министров. Соответствующий документ подписал глава правительства Михаил Мишустин.

Из его содержания следует, что за путешествия в поездах дальнего следования полагаются субсидии. Но не всем, а только семьям с детьми до 18 лет.

Они смогут приобрести билеты по льготным тарифам. В том случае, если отправятся на отдых по нашей стране по любому маршруту, указано в постановлении.

Кэшбек будет действовать для поездок в купейных вагонах всех без исключения категорий. Его рассчитают как разницу "между стоимостью билета по выбранному маршруту в купе и 50% его стоимости в плацкартном вагоне" Это касается как самостоятельных путешествий, так и  организованных туров, прописано в документе.

Ранее были подготовлены необходимые документы для реализации другой программы кэшбека. Согласно ей, за летний отдых детей вернут половину стоимости. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх